Weiter zum Inhalt Weiter zur Fußzeile

Journal of Mathematical Sociology

ISSNs: 0022-250x

Weitere durchsuchbare ISSN (elektronisch): 1545-5874

Taylor & Francis, Großbritannien/Vereinigtes Königreich

Scopus-Bewertung (2025): CiteScore 3,9 SJR 0,347 SNIP 0,927

Fachzeitschrift: Zeitschrift

Titel
  • Journal of Mathematical Sociology
Weitere durchsuchbare TitelJ. Math. Sociol. (GB), J Math Soci, J Math Sociol, J Mathematical Sociology
ISSNs0022-250x
Weitere durchsuchbare ISSN (elektronisch)1545-5874
VerlagTaylor & Francis
Land/GebietGroßbritannien/Vereinigtes Königreich
ZDB-ID2066607-X
ZDB-ID120145-1

Verknüpfte Inhalte